Unser Team

Lernen Sie unsere Mitarbeiter kennen.
Wir sind ein heterogenes Team mit vielen verschiedenen Fähigkeiten und Leistungsschwerpunkten, welche durch kontinuierliche Fortbildung und Erfahrungsaustausch erweitert werden. Gemeinsam sind wir das, was unsere Firma ausmacht: Ein leistungsfähiges Unternehmen mit viel Know How, das mit Begeisterung hochwertige Arbeit zur Freude unserer Kundschaft verrichtet.

Office

Holger Rengstorf
Inhaber, Geschäftsführung

Markus Stapel
Bauleitung, Prokurist
Markus.Stapel@rengstorf-galabau.de

Vitali Rempel
Bauleitung, Prokurist
Vitali.Rempel@rengstorf-galabau.de

Svenja Witte
Kalkulation
Svenja.Witte@rengstorf-galabau.de

Olga Kelsch
Back Office
Olga.Kelsch@rengstorf-galabau.de

Imke Stübbe
Finanzbuchhaltung
Imke.Stuebbe@rengstorf-galabau.de

Swetlana Brodel
CAD Design
Design@rengstorf-galabau.de


Ausführungsteam

Nikolai Schmidt

Bernd Dahle

Dennis Clasen

Frank Wellmert

Alexander Schulz

Nico Wassermeyer

Werner Krohn

Sascha Borchert

Oliver Sledz

Martin Gertz

Züheyir Tümenci

Sebastian Gulde

Maurizio Carenti

Ebrima Wally

Jinuar Kali

Domenic Klein

Adam Piorunek

Mariusz Wisniewski

Sercan Kadah

Timon Grüneklee

Till Kurtz

Kevin Weber

Niklas Bolz

Roman Keil

Deka Czeslaw